8 февраля 2015 г.

Project Life 2014: December-2

Приятного воскресного вечера!
Hi! have a nice evening!

I know that everyone's sowing the January Projects, but I'm here with my additional December events spread! That's a good idea to devote one more spread for special days!
First is my husband's B-day:

Уже многие девочки показывают январь, а я всё с прошлым декабрем! Он был очень насыщенным, некоторым событиям я захотела посвятить отдельные странички.
Первая страничка посвящена дню рождения моего мужа Димы.
Мы очень долго готовились к празднованию и даже купили по этому случаю раскладной стол (который теперь стал моим вторым скрап уголком в квартире). Но сначала по традиции мы отмечали 16 декабря день в день вместе с родителями, а в субботу закатили вечеринку для друзей. Вот и сама страничка:
Вторая страница это последний день года - 31 декабря! Встречали новый год мы в нашем доме в Егорьевске, причем приехали туда только в пять вечера и темп нарезки салатов был просто сумасшедший, но все вместе мы справились!
The second one is about the last day of the year!
hello 2015!
При создании этой странички я воспользовалась скетчем от Совушки Славии:
I was inspired by  Sovushka Slavia sketch:
Project Life Sketch Challenge -01
Старалась делать довольно близко к скетчу. Такая раскладка мне очень понравилась, ведь места для журналлинга очень много, а пописать я люблю.

I like this sketch for so many places for my beloved journaling!

Флажки вырезала из карточки 7,5*10 нужного цвета, пришила на машинке, штампинг, скотч. Оторвалась в общем. В декабрьском наборе StudioCalico (последнем мною заказанным) карточки просто всех цветов радуги! Я ну очень долго пыталась подобрать к моим синим фото карточки, которые будут смотреться. В итоге три преобладающих цвета Желтый, синий, розовый, красный - акцент, белый - основа. В итоге обе странички слились в разворот:
 That was quite challenging to create spread with so many blue color! But I managed to do it with yellow, pink and red accents. The base color is usually white.
Project Life 2014 December-2
Света было маловато (что-то у нас все снег да дождь) поэтому попробовала снять страницы отдельно, а потом склеить, и вроде бы качество получилось получше, но не настолько, чтобы окупить потраченное время в фотошопе. Надо что-то делать с камерой или с руками. Надеюсь хотя бы общее представление о моем проекте можно сложить по этим снимкам (или приходите в гости посмотреть живьем))))
Ir's rather dark outside, that's why I wasn't able to take good photos. Perhaps I need to do something with my camera or photographer skill... But that's it for today.

На сегодня это всё! 
Творим вместе:

Спасибо, что заглянули!
Чао-какао!
Карина.

Thank you for stopping by!
Best wishes,
Karina.

4 комментария:

  1. Привет, Карина) Красивый разворот, такой домашний, уютный) И звездочки классные, создают атмосферу)))


    ОтветитьУдалить
  2. Вроде и зимний, но за счет желто-розовых карточек - такой теплый разворот! Спасибо за участие в задании Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, зимой ведь всегда хочется солнышка, правда?))) И задание было очень вдохновляющим!

      Удалить